Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Altbauwohnung in beliebter Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Gelegenheit: Bewohnte 3-Zimmer-Souterrainwohnung mit Terrasse in Brunswik
Zimmer
3
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
567.780 € (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 16 Neubaueigentumswohnung 2 Zimmer in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
292.400 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Helle 1- Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche auf Eigenland, nahe des Büsumer Zentrums
Zimmer
1
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Etagenwohnung - für Jung & Alt im Neubau! Auf KfW55-Niveau. Provisionsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Kaufpreis
210.250 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Ebenen mit kleiner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
698.000 € (10.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Maisonettewohnung in Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (13.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.