Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Südfriedhof: Top modernisierte kleine Kapitalanlage mit Balkon und Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentraler Lage von Schleswig. Großzügige Wohnung mit eigenem Kamin und Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Ferien an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 2-Zimmerwohnung in begrüntem Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi, Whg im Zentrum von Husum
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Loggia und Aufzug auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.