Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Nette Mieter suchen neuen Eigentümer für gepflegte 3 Zimmer ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in direkter Innenstadtlage in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon Eck.-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65,11 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch saniert - 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Altbaucharme
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit unverbaubarem Hafen- und Ostseeblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt an der Ostsee: Attraktive 2-Zi.-ETW in Toplage von "Marina Wendtorf"
Zimmer
2
Wohnfläche
65,21 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Barrierearme 2-Zimmer Wohnung (1.OG) in zentraler Lage Eutins
Zimmer
2
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit: Attraktive, vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.