2928 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 293

Reserviert! Schöne & helle Terrassenwohnung mit Tiefgarage

Reserviert! Schöne & helle Terrassenwohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75
Kaufpreis
259.000 (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Strandnahe 1,5 Zimmer Wohnung in toller Wohnanlage

Strandnahe 1,5 Zimmer Wohnung in toller Wohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
319.000 (6.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
356.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Wohnung mit traumhaften Ausblick ins Grüne

2,5-Zimmer Wohnung mit traumhaften Ausblick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,18
Kaufpreis
490.350 (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:

3-4-Zimmer-Eigenstumswohnung in Heide

3-4-Zimmer-Eigenstumswohnung in Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
179.000 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung

Schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
160.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:

ETW in Bad Schwartau Beispielwohnung 15

ETW in Bad Schwartau Beispielwohnung 15
Zimmer
2
Wohnfläche
75,57
Kaufpreis
445.863 (5.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse

Helle 2 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
349.000 (8.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung auf Fehmarn zur Vermietung, Ferienvermietung oder Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
235.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechte & barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Service-Leistungen

Zimmer
2
Wohnfläche
69,73
Kaufpreis
349.000 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 293