Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Erste Strandreihe: Moderne Maisonette-Wohnung mit 3 Balkonen in Haffkrug
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
519.000 € (9.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Mai einziehen: Penthouse-Wohnung in begehrter Lage von Bönnigstedt - Neubau KFW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.600 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage in Ortskern von Rellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert: Bewohnte 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon in Gaarden-Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
126.500 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer Wohnung mit traumhaften Ausblick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,18 m²
Kaufpreis
490.350 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,33 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,66 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Ferienappartement mit seitlichem Meerblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Strandnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.