Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Gut geschnittene, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe des "Stadtzentrums" Schenefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Büsumer Deichhausen: Schöne 2 Raum-Wohnung mit Meerblick in einer charmanten Reetdachkate
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Traumhafter Seeblick ++ Lichtdurchflutet & frisch renoviert...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Strandnahe 2 Zi. ETW in Niendorf an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Förde in Sicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*Logenplatz in einem historischen Gebäude am Riesebusch!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer Nebauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41 m²
Kaufpreis
259.050 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen über zwei Wohnebenen in Henstedt-Ulzburg Süd!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
259.500 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoß mit großer Dachterrasse in Süd-West-Ausrichtung | WE 359
Zimmer
2
Wohnfläche
43,1 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.