Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Erwerben Sie eine große 3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Eutin
Zimmer
3
Wohnfläche
71,51 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Tangstedt, helle 2,5-Zi.-ETW + überdachte Loggia in kleinen Anlage für den Selbstbezug od. als Anlage zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung liegt in guter Lage von Eutin in einer Sackgasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,84 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Altbauwohnung zur Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,75 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit direktem Blick auf die Ostsee und den Hafen in Wendtorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Balkonkraftwerk + Provisionsfreie 1 1/2 Zimmer 1. OG Wohnung mit 39 m²in bester Lage in Büsum zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung im Hochparterre in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.