Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
3 Zi. Whg. in zentraler Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferinwohnung am Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Anbindung: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Kaltenkirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, zur Zeit vermietetes 2-Zimmer-Appartement mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 24159 Kiel, Pinguinweg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2 Zimmer ETW mit Balkon im 1.Stock unweit vom Deich
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage: 2-Zimmer Eigentumswohnung in der Unistadt Lübeck!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Betreute, sonnige ETW mit Fahrstuhl am Marktplatz in Heide
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
149.750 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.