Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Vermietete Kapitalanlage im Stadtteil Elmschenhagen-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot 3 Zimmerwohnung ca. 101 qm in Fl- Engelsby Süd-West-Lage frei nach Absprache
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Eigentumswohnung: große Terrasse - Pool - Sauna
Zimmer
3
Wohnfläche
91,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3 Zimmer OG Wohnung mit 44,40 m²in beste Lage Büsum zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp Halbinsel Nordstrand: Neubau von 20 Traumwohnungen (Penthouse WE 20)
Zimmer
3
Wohnfläche
111,96 m²
Kaufpreis
732.800 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Südbalkon und Stellplatz in zentraler Lage von Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
629.000 € (9.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Ferienwohnung mit sonnigem Südbalkon und Garage (Wyk auf Föhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Maisonette Wohnung mit großer Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Ferienwohnung inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.