2928 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 293

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sereetz: Renovieren und Einziehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
135.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

exklusive Neubauwohnung für Vermietung oder Eigenbedarf in Lohe-Rickelshof

Zimmer
3
Wohnfläche
75,25
Kaufpreis
256.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:

2-Zimmer Etagenwohnung im Neubau auf KfW55-Niveau. Provisionsfrei.

Zimmer
2
Wohnfläche
57,81
Kaufpreis
245.750 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Exklusive 1 Zimmer Wohnung in Kampen mit Hotel-Service

Exklusive 1 Zimmer Wohnung in Kampen mit Hotel-Service
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
599.000 (17.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:

Neubau - Barrierearme 2-Zimmer Wohnung (1.OG) in zentraler Lage Eutins

Zimmer
2
Wohnfläche
65,32
Kaufpreis
399.000 (6.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Hafen - und Ostseeblick.

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
549.000 (9.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Exklusive Penthouse-Wohnung mit Balkon und Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
99,38
Kaufpreis
645.000 (6.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes 1 Zimmer-Apartment mit Westbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
41,65
Kaufpreis
269.000 (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Garten

Helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87
Kaufpreis
289.900 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz

Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7
Kaufpreis
359.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 293