Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in zentraler Lage von Bad Segeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Südbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte, sanierte 3 Zimmer Eigentumswohnung von an Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Lübeck Buntekuh
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Nette Mieter suchen neuen Eigentümer für gepflegte 3 Zimmer ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Stilvolle 3-Zimmer Wohnung im charmanten Gründerzeit-Denkmal!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Whg. in zentraler Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage unweit vom Bad am Stadtwald in Neumünster
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Böcklersiedlung-Bugenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Burg: Suchen Sie ein Renditeobjekt?
Zimmer
3
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.