Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Geräumige Büro-/Gewerbeeinheit in markanter, ruhiger Ecklage von Kiel-Ellerbek
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bargteheide
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
268.500 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU - BEZUGSFERTIG I Charmante Penthousewohnung I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,97 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - Zentrale klimatisierte Eigentumswohnung mit Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR "LIEBLINGSPLATZ" IN MEESCHENDORF AUF FEHMARN! Tolle Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Dahme (Ostsee)
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 3 Zimmer ETW mit Balkon und Einbauküche - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
49,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.