1857 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 186

Barrierefeie Erdgeschosswohnung als Kapitalanlage

Barrierefeie Erdgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Kaufpreis
303.500 (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Bauvorhaben To´n Schüttenhoff - 2-Zimmerwohnung, courtagefrei

Zimmer
2
Wohnfläche
57,2
Kaufpreis
328.500 (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Schlichte Eleganz - attraktiv und komfortabel - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Quickborn

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
320.000 (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Hotel Dreiklang - Kaltenkirchen - Bestand

Hotel Dreiklang - Kaltenkirchen - Bestand
Zimmer
1
Wohnfläche
30,82
Kaufpreis
134.900 (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
97,73
Kaufpreis
259.000 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
87,33
Kaufpreis
249.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Schicke Terrassenwohnung mit Gartenanteil in schöner Wohnlage von Bargteheide

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
340.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

VHB **** ARNE JACOBSEN STIL MIT BALKON DIREKT AM SÜDSTRAND

VHB **** ARNE JACOBSEN STIL MIT BALKON DIREKT AM SÜDSTRAND
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
265.000 (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

TOP Lage in Kiel: vermietete Eigentumswohnung ohne Parkplatzproblem

Zimmer
3
Wohnfläche
59,17
Kaufpreis
240.000 (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:

** GEPFLEGT - GUT GESCHNITTEN - GARAGE ** 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 186