Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
schöne, möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Dahme (Ostsee)
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Flintbek bei Kiel 3 Zimmerwohnung mit 101 qm und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
HENSTEDT-RHEN: TOP GEPFLEGT - GUT ANGELEGT
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit schöner Aussicht und Garage bei Bad Oldesloe zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Meddewade
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR "LIEBLINGSPLATZ" IN MEESCHENDORF AUF FEHMARN! Tolle Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE WOHNUNG MIT WEST- UND OSTBALKON - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Seltene Gelegenheit - Sofort verfügbare 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gartenwohnung in grüner & ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
114,47 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum-Traum in Friedrichsgabe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.