Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. Wohnung im EG mit ca. 50 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
46.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Eck-Eigentumswohnung in direkter Strandlage in Kellenhusen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.500 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zi. Wohnung im 1. OG mit ca. 50 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
44.500 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Ferienwohnung mit Garten im Herzen von Grömitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!! Komfortables Wohnen in zentraler Lage oder solide Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-sanierte 2-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage in Pinneberg-Quellental
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Voller Ostseeblick! Südlage! in begehrter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.