Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Bereit zum Einzug! Sanierte 3 Zimmerwohnung. Keine Käuferprovision.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lübeck 1 Zimmer-Eigentumswohnung, 27 m² in St.-Lorenz zur Kapitalanlage PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,32 m²
Kaufpreis
70.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Der schönste Blick - Maritim Residenz Travemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP-saniert in nachgefragter Lage - Ihr Immobilientraum am Blücherplatz mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfreie, uninahe 3-Raum-Whg. mit EBK, Balkon u. Abstellraum // Sylter Bogen, Kiel-Suchsdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,74 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GI - Eigentumswohnung direkt am Nordseestrand in Wittdün auf Amrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wittdün
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Helle Penthouse-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei - Wohnen zwischen Burg und Strand 299.000 - 349.000€ EG oder DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Barrierefreies 1-Zimmer-Apartment mit Service-Leistungen
Zimmer
1
Wohnfläche
45,66 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Schönes 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,64 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.