2928 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 293

2-Zimmer Etagenwohnung - für Jung & Alt im Neubau! Auf KfW55-Niveau. Provisionsfrei.

2-Zimmer Etagenwohnung - für Jung & Alt im Neubau!  Auf KfW55-Niveau. Provisionsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3
Kaufpreis
210.250 (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Zwei Ebenen mit kleiner Terrasse

Zwei Ebenen mit kleiner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
698.000 (10.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:

Geschmackvolle Maisonettewohnung in Westerland

Geschmackvolle Maisonettewohnung in Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
1.080.000 (13.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

"HAPPY PLACE" am Südwäldchen mit traumhaftem Weitblick !

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
399.000 (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Großzügiger Wohntraum auf zwei Ebenen mit Stellplatz und traumhafter Dachterrasse in zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
499.500 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

2 Zi-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Blick auf den Hemmelsdorfer See - ideal auch als Ferien- oder Zweitwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
199.000 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Altersgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit Service-Leistungen und Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
57,53
Kaufpreis
289.000 (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Traum-Garten (Whg. 1)

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Traum-Garten (Whg. 1)
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
747.000 (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
419.000 (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Zinshaus mit acht Neubaueigentumswohnungen und Betreutem Wohnen in Tornesch

Zimmer
16
Wohnfläche
450
Kaufpreis
2.944.000 (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 293