Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Vermietete 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Weitblick in Lübeck-St. Lorenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schön geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und fertig! Moderne 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung in St. Lorenz Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
- ganztägig die Sonne genießen - großzügige 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im 1. OG am Twedter Plack
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 02. OG mit Balkon und PKW Stellplatz in Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Neubauwohnung in der Rosenstadt Uetersen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und helle 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in kernsaniertem MFH in Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.