Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Kapitalanlage mit Weitblick in Randlage von Ahrensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 6 altersgerechten Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Seeblick - Gute Basis für Ferienvermietung -
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Weitblick in Lübeck-St. Lorenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast wie Neubau Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
181.000 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage für Ostseeliebhaber! 36m² zur Erholung am Steinwarder.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung in Fördenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.