Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Strandnahe Wohnung mit einem Nord-Ost-Südsicht Balkon am Schönberger Strand
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Maisonette-Wohnung mit Blick auf den Bordesholmer See
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Entscheiden Sie selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,15 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105,21 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne modernisierte 4-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Weitblick bis nach Dänemark
Zimmer
4
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Kaltenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,8 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage nahe des Klanxbüller Bahnhofs
Zimmer
4
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klanxbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Großzügige Eigentumswohnung mit herrlichem Weitblick über Wald und Wiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.