Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Kaufpreis
296.070 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnungen in Techau (Nh. Ratekau)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,48 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1,5 Zi-Wohnung im Herzen von Bargteheide
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,57 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - ERSTBEZUG 3 ZIMMER, CA. 83 m², PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
83,09 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Neubau Erdgeschosswohnung in Wattenbek
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,24 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette Wohnung in der "Mini Villa" Heide`s
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Ferienwohnung in Oevenum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oevenum
Gefunden bei:
immowelt.de
Barfuß am Strand! Ihr Feriendomizil an der Ostsee/ Schönhagen bei Kappeln
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.