Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Etagenwohnung, ca. 48 m², 2 Zimmer, zur Eigennutzung in Kiel Gaarden
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene, helle 2-Zimmer Wohnung mit Seeblick - Selbstnutzung oder FeWo
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
254.963 € (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Lübeck im Domviertel mit Einbauküche / Nähe Obertrave
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
279.500 € (5.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In direkter Lage zum Herold-Center
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Ostseeblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement am Schönberger Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Schrevenpark: Seniorengerechte sonnige 2-Zim.-ETW mit TG-Stellplatz und Südwestloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.