Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, top 2 Zimmer ETW mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lübeck - St. Lorenz Nord | Freistehende 2.5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Erbpacht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Bargstedt! Vermietete Eigentumswohnung in ländlichem Charme auf zwei Ebenen! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bargstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet, solide und gepflegt!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kiel-Wik - Kapitalanlage - Vermietete 2 Raumwohnung mit Keller in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel-Schreventeich nahe Wilhelmsplatz und Exer
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Kiel Mettenhof mit Blick ins Grüne, ca. 64 m², vermietet, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und 2 Garagen in Bad Schwartau *KAPITALANLAGE*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage im Herzen von Neumünster (Courtagefrei)
Zimmer
-
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.