Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Neubau - barrierefreie 2-Zimmer Whg. mit Südterrasse in ruhiger Lage von Malente
Zimmer
2
Wohnfläche
70,36 m²
Kaufpreis
421.456 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Helle 3-Zimmer ETW im OG mit Südbalkon in ruhiger Lage von Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27 m²
Kaufpreis
407.566 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
420.677 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Lottbek bei Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsmittelpunkt: Großzügig im 1.OG mit Balkon / Fahrstuhl / Modernisiert: Bodenbeläge, Einbauküche, Bad / Tiefgaragenstellplatz + Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Terrassenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 3-Zimmer mit hervorragendem Grundriss und schönem West-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,07 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick in beliebter Lage von Reinbek
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.