Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
! Seltene Gelegenheit ! Erdgeschoss-Wohnung + großz. Terrasse + 2,5-Zi.-ETW in ruhiger Zentrumlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Sonnige Aussichten in Harrislee!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,73 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung Nr. 1 / Reihenhaus in Schinkel zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und moderne Eigentumswohnung (Endetage) mit sehr guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
82,86 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Oststeinbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Neubau-Penthouse-Wohnung in Seenähe: Wohnen mit Stil und Naturverbundenheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,91 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: - Wohnung in Harrislee in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung auf der Insel in Ratzeburg mit "3-Seen-Blick"
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratzeburg: Wohnen zwischen den Seen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.