1740 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 174

Zwischen Meeresbrise und Wald! hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und nah zur Ostsee

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
239.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit einer Gesamtfläche von ca. 58 m²

Maisonette Wohnung mit einer Gesamtfläche von ca. 58 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
320.000 (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung in St Lorenz Nord auf Eigenland

Charmante 2 Zimmer Wohnung in St Lorenz Nord auf Eigenland
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
112.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

Die Meeresbriese vom Balkon! Wohnung im 3. OG mit ca. 43 m² und nur 150 m zum Strand in Kellenhusen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
199.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:

Charmante 2,5 Zimmer Wohnung in unmittelbarer Nähe der Familienlagune zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
199.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pinneberg

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pinneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
115.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Kellenhusen/Ostsee - Gepflegte 2-Zimmer-ETW in Strandlage

Kellenhusen/Ostsee - Gepflegte 2-Zimmer-ETW in Strandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
179.500 (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:

Frisch modernisierte Soutterain-Wohnung in bester Lage von Schenefeld zu kaufen!!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
155.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

2302-078 Eigentumswohnung mit Blick auf die Kieler Förde / Ostsee

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
139.000 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:

Das Meeresrauschen zum Aufwachen! Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit Ostseeblick im Kaiserhof

Das Meeresrauschen zum Aufwachen!  Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit Ostseeblick im Kaiserhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
329.000 (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 174