2928 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 293

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
197.000 (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

Hier entsteht etwas Neues!

Hier entsteht etwas Neues!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13
Kaufpreis
369.500 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:

Helle, freundliche 2 Zimmer Wohnung auf Eigenland mit Balkon in zentraler Lage von Grömitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
239.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung in beliebter Lage

Sonnige Eigentumswohnung in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
44,12
Kaufpreis
185.000 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

NEUBAU - JETZT EINZIEHEN: Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
369.000 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Reserviert! Schöne & helle Terrassenwohnung mit Tiefgarage

Reserviert! Schöne & helle Terrassenwohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75
Kaufpreis
259.000 (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Neubau für Jung & Alt- 2-Zi. Wohnung im energieeffizienten Mehrfamilienhaus. Provisionsfrei.

Neubau für Jung & Alt-  2-Zi. Wohnung im energieeffizienten Mehrfamilienhaus. Provisionsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65
Kaufpreis
271.250 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

W8 4-Zi.-Whg. mit Balkon, in der 1. Etage

W8 4-Zi.-Whg. mit Balkon, in der 1. Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
114,4
Kaufpreis
479.990 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Schwimmbad + Sauna /Helle und gepflegte ETW im 3. OG (Endetage) Ruhige Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
319.000 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Hochwertige Weitblickwohnung mit verglaster Loggia

Hochwertige Weitblickwohnung mit verglaster Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
210.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 293