Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,86 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung im Herzen von Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer--Wohnung mit sonnigem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfreie 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit seitlichem Meerblick zum umbauen in Büsum zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In direkter Nähe zum Herold-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU, SOFORT EINZIEHEN I Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss I Beratung vor Ort: 22.03. (17-19 Uhr)
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
8 mal schöner Wohnen in Aumühle
Zimmer
3
Wohnfläche
120,45 m²
Kaufpreis
838.037,5 € (6.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Baubeginn 01.05.2023, Kaufpreiszahlung auf Wunsch bei Fertigstellung
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Kaufpreis
451.401 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ratzeburg: Wohnen zwischen den Seen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.