Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Bestlage!!! VON PRIVAT!1,5 min.zum Hauptstrand und Zentrum! 3 Zimmer 65 qm +Terrasse 18 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meer(blick) geht nicht! Traumwohnung mit 1-A Meerblick
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.959.000 € (19.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung am Golfplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Burg auf Fehmarn: 3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in gefragter Lage von Tornesch!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon und 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen / KfW-55 Standard / gehobene Bauweise / begehrter Lage von Heikendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,15 m²
Kaufpreis
322.779,1 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.