Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Stilvolle Altbauwohnung in Düsternbrook
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, geräumige 3-Zimmer-Whg. mit Essdiele und Balkon // Helsinkistraße, Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,98 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3- Zimmerwohnung in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,53 m²
Kaufpreis
376.900 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt - Garstedt | 14 Hochwertige Eigentumswohnungen mit Penthouse-Einheiten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,54 m²
Kaufpreis
483.000 € (5.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 89 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
466.000 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Kliffhaus 9, Wohnung 9.1.3
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Kaufpreis
836.250 € (8.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.