Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
WHG Nr. 8 - Erstbezug! Sanierte Wohnung im Dachgeschoss - St.Jürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 4 Zimmer Nähe Innenstadt-Bahnhofsnähe (Dachgeschoss)
Zimmer
4
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Büsum
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage in Elmshorn Schnuckelige 2 Zimmer Wohnung im TOP Zustand !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ostsee und Hafen ganz nah - ETW in Wendtorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Nord-Ostseekanal! - Neubau von schlüsselfertigen Erdgschoss-Wohnungen in Schülp
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülp b. Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in Bornhöved
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung im historischen Hafenschuppen
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
437.493 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, freie Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,54 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in Schilksee
Zimmer
4
Wohnfläche
90,32 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.