Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Versetzen Sie sich doch mal in diese Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KIEL-WIK: Renovierungsbedürftige und vermietete 3-Zimmer-EG-Wohnung OTTO STÖBEN GMBH
Zimmer
3
Wohnfläche
60,84 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
10 % reduziert !!! Schnäppchen 2023: Die besondere ETW über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung auf der Hallig Langeneß - Meerblick inklusive -
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Langeneß
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Souterrain - ETW in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielversprechende Gelegenheit! Schöne Südlage und moderne Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Kellersee: Gehobene 3-Zi.-ETW mit Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
79,13 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen: 3-Zi.- Maisonette nahe der Seebrücke in Pelzerhaken
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß zum Strand & zur Promenade von Scharbeutz! 2-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
***QUICKBORN** FREIE 1 Zimmer-Appartement - 47,5 m² - Frisch renoviert - ohne Käufercourtage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.