1740 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 174

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
246.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnung im Herzen von Kiel

3 Zimmer Eigentumswohnung im Herzen von Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
185.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

3 Zimmer, 2 Loggien, Perfekte Lage !

3 Zimmer, 2 Loggien, Perfekte Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
289.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
225.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Ferienwohnung auf Nordstrand direkt hinter dem Deich- NORDSEE

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
125.600 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung | über den Dächern von Heide

Maisonette-Wohnung | über den Dächern von Heide
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
298.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Ruhige 3 Zi. ETW bitte Süd/Ost Balkon in Travemünde - PROVISIONSFREI für den Käufer!

Ruhige 3 Zi.  ETW bitte Süd/Ost Balkon in Travemünde - PROVISIONSFREI für den Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
319.500 (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

1 - Zimmer Apartment

1 - Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
119.000 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Top saniertes Raumwunder in Hamburgs Nachbarschaft

Top saniertes Raumwunder in Hamburgs Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
199.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Lübeck - St. Lorenz Süd | Vermietete 1 Zimmer Wohnung mit Tiefgarage, Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
82.500 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 174