1857 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 186

Appartement am Schönberger Strand

Appartement am Schönberger Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
295.000 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl und herrlichem Blick über Kiel

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
295.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Bevorzugte Lage von Geesthacht: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
295.000 (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Große 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon im Zentrum von Bad Schwartau

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
295.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Strandnahe charmante Eigentumswohnung

Strandnahe charmante Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
295.000 (7.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Mit eigenem Bootsliegeplatz! Kleine Ferienwohnung in erster Reihe direkt an der Schlei!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
295.000 (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Borgwedel
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung in Strandnähe.

Charmante Eigentumswohnung in Strandnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13
Kaufpreis
295.000 (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Terrassenwohnung in Quickborn...

2,5 Zimmer-Terrassenwohnung in Quickborn...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Wohnen mit Wohlfühlfaktor! Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung | WE 208

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
295.000 (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
295.000 (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 186