1857 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 186

Vermietete schicke 2-Zimmer-Wohnung ~ Hochparterre ~ südlich ausgerichteter Balkon, profisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
48,41
Kaufpreis
93.000 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

* Schwarzenbek: von privat, 2 Zi-Wohnung, Stellplatz, ruhig und dennoch zentral, vermietet! *

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
119.500 (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in Bad Schwartau

Vermietete Wohnung in Bad Schwartau
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
175.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ferienwohnung in Strandnähe

Ferienwohnung in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
215.000 (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon

Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93
Kaufpreis
289.900 (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:

4 % Rendite mit Potenzial in unmittelbarer Innenstadtlage von Pinneberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,4
Kaufpreis
170.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Große Dachterrasse mit Blick ins Grüne in Uetersen

Große Dachterrasse mit Blick ins Grüne in Uetersen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
285.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

2-Zi. Wohnung im EG mit ca. 54 m²

2-Zi. Wohnung im EG mit ca. 54 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
53.000 (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:

KAPITAL sucht ANLEGER !!

KAPITAL sucht ANLEGER !!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,94
Kaufpreis
97.300 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Vermietete 1,5 Zi-Wohnung im Herzen von Bargteheide

Vermietete 1,5 Zi-Wohnung im Herzen von Bargteheide
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,57
Kaufpreis
159.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 186