Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Traumhafte Wohnung und erstklassige Lage. Kiel-City
Zimmer
4
Wohnfläche
67,36 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zentral in Mölln: Zuverlässige Mieter in 2-Zi.-EG-Whg. mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1-Zimmer-Appartement im Kurzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
225.000 € (8.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Stellplatz in Alt Duvenstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Alt Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-ZIMMER STADTWOHNUNG IM HERZEN VON AHRENSBURG
Zimmer
4
Wohnfläche
108,96 m²
Kaufpreis
386.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmelsdorf - Attraktive 3 Zi- ETW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Speckgürtel von Hamburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung direkt vom Eigentümer provisionsfrei zu verkaufen - Ostsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damp
Gefunden bei:
immowelt.de
# Brunsbüttel-Zentrum: Sonnige Neubau-Eigentumswohnung im 1.OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,41 m²
Kaufpreis
275.500 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.