2928 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 293

Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung im Hochparterre in zentraler Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
159.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:

Traumhafter Meerblick in einer der schönsten Lagen mit direkter Strandnähe!! Provisionsfrei vom Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
1.485.000 (21.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rantum (Sylt)
Gefunden bei:

Kiel Brunswik: Geschmackvolle 3-Zimmer-Altbauwohnung Erdgeschoss in beliebter Lage nähe Uniklinik

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
319.000 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:

Aus 1 mach 2 - Vermietete Eigentumswohnung mit großer Ausbaumöglichkeit im zugehörigen Dachgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
198.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet.

Helle 3 Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
198.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Altbauwohnung zur Kapitalanlage in Schönberg

2-Zimmer-Altbauwohnung zur Kapitalanlage in Schönberg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93
Kaufpreis
155.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

NEUBAU: Fußläufig zur Ostsee - 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,74
Kaufpreis
479.000 (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Traumhafte Neubauwohnung in Seenähe: Wohnen mit Stil und Naturverbundenheit

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,71
Kaufpreis
206.850 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:

VERKAUFT: Kliffhaus 9, Wohnung 9.1.2

VERKAUFT: Kliffhaus 9, Wohnung 9.1.2
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7
Kaufpreis
624.000 (9.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kliffhaus 7, Wohnung 7.2.2

Kliffhaus 7, Wohnung 7.2.2
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7
Kaufpreis
674.250 (9.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 293