Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage in schöner Lage nahe der Ostsee - nördlich von Kiel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,75 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Dänischenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant unterm Dach! 2-Zimmer-Wohnung in Kiel/Schwentinental!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
2302-078 Eigentumswohnung mit Blick auf die Kieler Förde / Ostsee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung im Pinneberger Quellental
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Moderne Wohnung mit Balkon und Kfz-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilien.de
Top sanierte und gut vermietete Eigentumswohnung mit 4,5% Nettorendite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Singlewohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz in Kiel-Hassee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon in Neumünster-Ruthenberg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,97 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.