Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Top Gepflegte 3 Zimmerwohnung mit sonnigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** GEPFLEGT - GUT GESCHNITTEN - GARAGE ** 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP RENOVIERTE ETW MIT EBK, PARKETTBODEN & NEUEM BAD, FREI LIEFERBAR!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick in beliebter Lage von Reinbek
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Vermietete Eigentumswohnung mit Garage in Lübeck-Schlutup
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU: Großzügige Erdgeschosswohnung mit traumhafter West-Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
43,62 m²
Kaufpreis
399.000 € (9.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Dachgeschosswohnung, 3 Zi. in Kiel Hassee, ca. 51 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon in sehr gepflegter Wohnanlage inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,81 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,86 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.