Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Kiel Südfriedhof: Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoß mit großer Dachterrasse in Süd-West-Ausrichtung | WE 359
Zimmer
2
Wohnfläche
43,1 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblick inklusive!. 2 Zi.-Apartement auf ca. 43,09 m², Vollbad, Loggia. Ab 01.01.2023.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,09 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Ostseeblick vom Sofa! 2 Zimmer im 2. OG auf ca. 43 m² Wfl. im beliebten Haus Hanseat
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit einer Gesamtfläche von ca. 58 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in strandnaher Lage von Grömitz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Ferienwohnung in traumhafter Lage in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
237.500 € (5.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5 Zimmer Wohnung in unmittelbarer Nähe der Familienlagune zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain-Wohnung mit insgesamt ca. 58 m² in Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
339.000 € (7.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2302-078 Eigentumswohnung mit Blick auf die Kieler Förde / Ostsee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.