Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Reinkommen, wohlfühlen und den Meerblick genießen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
164.900 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Chice City-Wohnung mit Charme und ruhigem Umfeld nähe Schrevenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3-Zimmer-Ferienwohnung in Friedrichskoog - Nur 150 m zum Deich
Zimmer
3
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
328.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
300m zum Strand - Sonnige Eigentumswohnung in ruhiger Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt: Sanierte 2-Zi.-Etagenwhg. im Villenviertel von Ahrensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der OASE in Neustadt-Rettin
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Eigentumswohnung mit 52 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Eigentumswohnung mit 50 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.