2928 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 293

2 Zimmer Terrassenwohnung mit eigenem Gartenanteil in gepflegter Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
285.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit Süd-Balkon

Helle Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
249.000 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer- Wohnung mit Blick ins Grüne

Vermietete 3 Zimmer- Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
169.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Denkmalgeschützte Eigentumswohnung auf der Altstadtinsel in Lübeck

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW mit Garage und Schwimmbad in Timmendorfer Strand!

3-Zi.-ETW mit Garage und Schwimmbad  in Timmendorfer Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,04
Kaufpreis
329.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

2,5 Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon

2,5 Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
209.000 (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung mit wunderschönem Ausblick

3-Zimmer Neubauwohnung mit wunderschönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72,09
Kaufpreis
489.800 (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:

Gemütliche und helle 3 Zimmer-Neubauwohnung mit großer Loggia und 24 m² Ausbaureserve

Zimmer
3
Wohnfläche
72,14
Kaufpreis
381.150 (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

***Hier ist Wohlfühlen garantiert*** toll geschnittene Neubauwohnung mit schöner Loggia und 24 m² Ausbaureserve im Dachgeschoss

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,14
Kaufpreis
381.150 (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 293