Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
2203-074 Eigentumswohnung in Schönberg mit ca. 85m2 Wohn-und Nutzfläche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung direkt vom Eigentümer provisionsfrei zu verkaufen - Ostsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damp
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage, Vermietung oder Eigennutzung 2 bis 2 1/2 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Zentrumsnähe zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERCOURTAGE! Gepflegte Maisonette mit Kamin und Wohlfühlfaktor
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,74 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Herzen Schwentinentals
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2,5 Zi.-Wohnung // 2 Balkone zu 2 Seiten // Stellplatz // Kiel-Wellsee // kaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,18 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* 2,5 Zimmer Wohnung in Sereetz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau mit Luft-/Wasser-Wärmepumpe - courtagefrei: Penthouse in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,45 m²
Kaufpreis
659.000 € (7.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.