1857 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 186

Neubau, exklusive 2 Zimmer Penthouse Wohnung

Neubau, exklusive 2 Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
299.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut geschnittene Wohnung mit Balkon und 3 Zimmern

Gut geschnittene Wohnung mit Balkon und 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

NEUBAU: SOFORT EINZIEHEN - Helle Dachgeschosswohnung | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr

Zimmer
2
Wohnfläche
72,4
Kaufpreis
299.000 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung am Fischereihafen mit Mietsteigerungspotenzial

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
299.000 (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine Wohnung die alle Wünsche erfüllt! Balkon, Kaminofen, Vollbad, Altbaucharme und vieles mehr!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Exklusive Ferienwohnung mit Kamin in Bestlage

Exklusive Ferienwohnung mit Kamin in Bestlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
299.000 (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:

Großzügige Maisonettewohnung in toller Lage von Garstedt.

Großzügige Maisonettewohnung in toller Lage von Garstedt.
Zimmer
3
Wohnfläche
117,8
Kaufpreis
299.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW mit Garage und Schwimmbad in Timmendorfer Strand!

3-Zi.-ETW mit Garage und Schwimmbad  in Timmendorfer Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Schöne Zwei-Zimmer Wohnung in Wedel inkl. Tiefgargenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
63,8
Kaufpreis
299.000 (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

NEUBAU: BEZUGSFERTIG | Seniorengerechte 2-Zimmerwohnung | Beratung vor Ort: Sonntags 11-13 Uhr

Zimmer
2
Wohnfläche
74,05
Kaufpreis
299.000 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 186