Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Hochwertige Neubauwohnung in strandnaher Lage mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
995.000 € (11.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hörnum (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau auf der Ferieninsel Nordstrand Wohnung 6
Zimmer
3
Wohnfläche
74,21 m²
Kaufpreis
406.445 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
von Privat 3-Zimmer Ferienwohnung Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues zu Hause? Schön geschnittene, helle und renovierte Dreizimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründungsviertel Lübeck/ 3 Neubau-Wohnungen/ ca. 125 m2
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
875.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TFI : 5-Zi. Stadtwohnung in attraktive Lage und fußläufiger Nähe zur Marienhölzung!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gründungsviertel Lübeck/ 3 Neubau-Wohnungen/ ca. 125 m2
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
875.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
KEINE KÄUFERCOURTAGE! Vermietete 3-Zi-Wohnung mit ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.