Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 Uhr! Helle 3-Zi-EG-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten! BV Achter de Höf in Kisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,22 m²
Kaufpreis
382.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Kapitalanlage mit Weitblick in Randlage von Ahrensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung, seniorenfreundlich in Kiel Brunswik Preußerstraße, provisionsfrei für den Käufer - Lütt Immobilien - Ihr Immobilienmakler
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, zentrale, top sanierte 3 Zi. ETW mit Balkon, Parterre
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnung mit 97,66 m² im Wohngenuss ,,alte Brauerei" in Eckernförde mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
97,66 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Travemünde: 1 Zimmer-Wohnung mit Blick zum Maritim über ein-/auslaufende Fähren bis Richtung Warnsdsorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,19 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in gefragter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Kaufpreis
234.900 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit zum Einzug! Sanierte 3 Zimmerwohnung. Keine Käuferprovision.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.