Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Zugang, nur ca. 250 m zum Strand !
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Gartennutzung und eigenem Eingang im Souterrain
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Erste Reihe am Meer! Schicke Eigentumswohnung mit unverbaubarem Blick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Neubau Wohnung mit eigener Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36,84 m²
Kaufpreis
191.200 € (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietetes 1-Zimmer-Appartement mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
112.500 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Elmshorn!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,43 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Süd ausgerichteter Loggia ++
Zimmer
1
Wohnfläche
36,04 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger / Studenten aufgepasst ! 1 Zi.-Whg.- Zentral in Flensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage für Ostseeliebhaber! 36m² zur Erholung am Steinwarder.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.