Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,32 m²
Kaufpreis
383.400 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,32 m²
Kaufpreis
374.880 € (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse Nähe Zentrum und Großer Eutiner See
Zimmer
2
Wohnfläche
66,31 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Timmendorfer Strand: Sehr schöne 2-Zi.- Erdgeschoss-Wohnung in Strand und Hafennähe
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Quartier Wedeler Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten !!! Nehmen Sie Ihr Glück selbst in die Hand !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! 2 Wohnungen für ein Preis! Inklusive 350 m² Grundstück und 5 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Neubauwohnung mit großzügiger Terrasse in gefragter Travemünder Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3- Zimmerwohnung in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.