Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Mit dem Fahrstuhl ins Penthouse !
Zimmer
3
Wohnfläche
102,29 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen | WE 333
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt - Garstedt | Modernes Neubauprojekt - Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45,34 m²
Kaufpreis
248.000 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt - Garstedt | 14 Hochwertige Eigentumswohnungen mit Penthouse-Einheiten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,94 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne, große 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 126 m² Wohnfläche, 2 Terrassen, Garten und Carport in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
126,71 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon in Strandnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
35,53 m²
Kaufpreis
395.000 € (11.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
"MeeresLeuchten FEHMARN" - Exklusive Obergeschosswohnung am Meer!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
358.250 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt: Renditestarke Kapitalanlage auf Fehmarn an der Ostsee!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38 m²
Kaufpreis
738.490 € (10.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefrei und kompakt - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 312
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Kaufpreis
385.950 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.