Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Mit dem Aufzug in die eigene Wohnung! Barrierearme Endetage mit Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
156,61 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Solitüde
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP RENOVIERTE ETW MIT EBK, PARKETTBODEN & NEUEM BAD, FREI LIEFERBAR!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in Ostseenähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit 103 m² Wohnfläche in Fußgängerzone mit direkter Anbindung zu Schlosspark und Haupteinkaufsstrasse in Husum mit Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Ferienimmobilie unter Reet
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen in unmittelbarer Nähe der Flensburger Förde zum Preis von einer
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive Eigentumswohnung I.OG im Neubau Ecke Kaltenweide /Roonstr. ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedel: Sonnenbalkon, große Wohnküche und viel Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 8 unterschiedliche Wohnungstypen, Tiefgarage, Aufzug...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,79 m²
Kaufpreis
388.200 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.